
Rooster Fury
endorphina
RTP: 96.31%
Rooster Fury
Endorphina · Slots · RTP 96.31% · Very high
Rooster Fury — бесплатная демоверсия (slots) от Endorphina: RTP 96.31%, волатильность very high. Играется прямо в браузере, без регистрации, депозита и скачивания.
Endorphina представляет Rooster Fury — выдающийся онлайн слот, покоривший игроков по всему миру. Привлекательная механика и средняя волатильность создают идеальный баланс между риском и наградой. Барабаны подходят для любых ставок. Запустите бесплатное демо Rooster Fury на Casino-360 — ни регистрации, ни скачивания. Яркая графика и плавная анимация радуют на любом устройстве.
Как игра выглядит на фоне каталога
- •311-е место из 566 игр по RTP (топ 55%)
- •на 0.24 п.п. выше среднего по каталогу (96.07%)
- •Endorphina в нашей базе: 44 игр, средний RTP 96.26% — эта игра выше среднего по студии
- •волатильность very high — у 127 из 566 игр (22%)
Цифры рассчитаны по нашей базе из 566 демо-игр. RTP — значение, заявленное студией, а не измеренное нами.
Характеристики
| RTP | 96.31% |
|---|---|
| Волатильность | Очень высокая |
| Провайдер | Endorphina |
| Категория | Slots |
Часто задаваемые вопросы
Rooster Fury — бесплатная игра?▾
Да. Rooster Fury доступна в демо-режиме на Casino-360. Регистрация, депозит и скачивание не требуются — просто откройте страницу и нажмите «Играть».
Какой RTP у Rooster Fury?▾
RTP Rooster Fury составляет 96.31%. Это означает, что в среднем игра возвращает $96.31 на каждые $100 ставок в долгосрочной перспективе.
Можно ли играть в Rooster Fury на телефоне?▾
Да. Rooster Fury от Endorphina создана на HTML5 и работает на iPhone, iPad, Android-смартфонах и планшетах без приложения.
Кто разработал Rooster Fury?▾
Rooster Fury разработана Endorphina — лицензированной студией, известной честными и сертифицированными играми.
Можно ли выиграть реальные деньги в демо Rooster Fury?▾
Нет. В демо-версии используются виртуальные кредиты. Для игры на реальные деньги посетите проверенные казино на этой странице.
Другие игры от Endorphina
Похожие игры →
Golden Ox
Endorphina

Buffalo 50
Endorphina

Troll Haven
Endorphina

Legendary Sumo
Endorphina

Little Panda Dice
Endorphina

Kamchatka
Endorphina
Популярные Slots
Похожие игры →
Gates of Olympus 1000
Pragmatic Play

Super Monopoly Money
wms

Golden Ox
Endorphina

Sugar Rush 1000
Pragmatic Play

Buffalo King Megaways
Pragmatic Play

Columbus Deluxe
Novomatic