
Red Cap
endorphina
RTP: 96.04%
Red Cap
Endorphina · Slots · RTP 96.04% · High
Red Cap — бесплатная демоверсия (slots) от Endorphina: RTP 96.04%, волатильность high. Играется прямо в браузере, без регистрации, депозита и скачивания.
Среди лучших бесплатных слотов в сети Red Cap от Endorphina заслуженно занимает высокие позиции благодаря отточенному дизайну и щедрой механике. Щедрый профиль выплат и средняя волатильность делают сессии непредсказуемыми, но справедливыми., полную бонусного потенциала. Casino-360 предоставляет полное демо — без регистрации, без загрузки.
Как игра выглядит на фоне каталога
- •408-е место из 566 игр по RTP (топ 72%)
- •на уровне среднего по каталогу (96.07%)
- •Endorphina в нашей базе: 44 игр, средний RTP 96.26% — эта игра ниже среднего по студии
- •волатильность high — у 172 из 566 игр (30%)
Цифры рассчитаны по нашей базе из 566 демо-игр. RTP — значение, заявленное студией, а не измеренное нами.
Характеристики
| RTP | 96.04% |
|---|---|
| Волатильность | Высокая |
| Провайдер | Endorphina |
| Категория | Slots |
Часто задаваемые вопросы
Red Cap — бесплатная игра?▾
Да. Red Cap доступна в демо-режиме на Casino-360. Регистрация, депозит и скачивание не требуются — просто откройте страницу и нажмите «Играть».
Какой RTP у Red Cap?▾
RTP Red Cap составляет 96.04%. Это означает, что в среднем игра возвращает $96.04 на каждые $100 ставок в долгосрочной перспективе.
Можно ли играть в Red Cap на телефоне?▾
Да. Red Cap от Endorphina создана на HTML5 и работает на iPhone, iPad, Android-смартфонах и планшетах без приложения.
Кто разработал Red Cap?▾
Red Cap разработана Endorphina — лицензированной студией, известной честными и сертифицированными играми.
Можно ли выиграть реальные деньги в демо Red Cap?▾
Нет. В демо-версии используются виртуальные кредиты. Для игры на реальные деньги посетите проверенные казино на этой странице.
Другие игры от Endorphina
Похожие игры →
Golden Ox
Endorphina

Buffalo 50
Endorphina

Legendary Sumo
Endorphina

Troll Haven
Endorphina

Little Panda Dice
Endorphina

Dia de los Muertos
Endorphina
Популярные Slots
Похожие игры →
Gates of Olympus 1000
Pragmatic Play

Super Monopoly Money
wms

Golden Ox
Endorphina

Sugar Rush 1000
Pragmatic Play

Buffalo King Megaways
Pragmatic Play

Columbus Deluxe
Novomatic