
Monopoly Big Money Reel
wms
RTP: 92.43%
Monopoly Big Money Reel
WMS Gaming · Slots · RTP 92.43% · Medium
Monopoly Big Money Reel é uma demo gratuita de slots da WMS Gaming com RTP de 92.43% e volatilidade medium. Roda no navegador, sem cadastro, depósito ou download.
Descubra Monopoly Big Money Reel, o caça-níquel da WMS Gaming que une estética marcante com mecânicas sólidas. Taxas de pagamento competitivas e volatilidade média garantem sessões recompensadoras. Gire os rolos e desbloqueie recursos bônus. O Casino-360 oferece a demo completa de Monopoly Big Money Reel grátis — sem formulários, sem instalação.
Comparação com o catálogo
- •560º de 566 jogos por RTP (top 99%)
- •3.64 pp abaixo da média do catálogo (96.07%)
- •WMS Gaming na nossa base: 60 jogos, RTP médio 93.89% — este título está abaixo da média do estúdio
- •volatilidade medium — em 219 de 566 jogos (39%)
Os números vêm da nossa base de 566 jogos demo. O RTP é o valor publicado pelo estúdio, não uma medição nossa.
Especificações
| RTP | 92.43% |
|---|---|
| Volatility | Média |
| Provedor | WMS Gaming |
| Categoria | Slots |
Perguntas frequentes
Monopoly Big Money Reel é grátis?▾
Sim. Monopoly Big Money Reel está disponível em modo demo no Casino-360. Sem registro, sem depósito, sem download.
Qual é o RTP de Monopoly Big Money Reel?▾
Monopoly Big Money Reel tem um RTP de 92.43%, retornando em média $92.43 para cada $100 apostados.
Posso jogar Monopoly Big Money Reel no celular?▾
Sim. Monopoly Big Money Reel da WMS Gaming roda em qualquer navegador mobile — sem app necessário.
Quem fez Monopoly Big Money Reel?▾
Monopoly Big Money Reel foi desenvolvido pela WMS Gaming, estúdio licenciado de jogos de casino.
Posso ganhar dinheiro real na demo de Monopoly Big Money Reel?▾
Não. A versão demo usa créditos virtuais. Para jogar com dinheiro real, visite os casinos recomendados nesta página.
Mais jogos da WMS Gaming
Jogos similares →Jogos de Slots populares
Jogos similares →
Gates of Olympus 1000
Pragmatic Play

Super Monopoly Money
wms

Golden Ox
Endorphina

Sugar Rush 1000
Pragmatic Play

Buffalo King Megaways
Pragmatic Play

Indian Spirit
Novomatic
Melhores casinos para jogar Monopoly Big Money Reel a dinheiro real
N1 Casino
Bônus de boas-vindas
€400 + 100 FS
Requisitos de apostas: 40x
- ✓Licença MGA
- ✓Excelentes provedores
GGBet Casino
Bônus de boas-vindas
€1000 + 175 FS
Requisitos de apostas: 45x
- ✓Bônus até €1000
- ✓Excelentes apostas
22Bet Casino
Bônus de boas-vindas
€300 + 100 FS
Requisitos de apostas: 50x
- ✓Grande seleção (2500+)
- ✓Saques rápidos




