
Legendary Sumo
endorphina
RTP: 96.13%
Legendary Sumo
Endorphina · Slots · RTP 96.13% · High
Legendary Sumo è una demo gratuita di slots di Endorphina con un RTP del 96.13% e volatilità high. Funziona nel browser, senza registrazione, deposito o download.
Scopri Legendary Sumo, la slot di Endorphina che unisce estetica accattivante e meccaniche solide. Tassi di pagamento competitivi e volatilità media assicurano sessioni gratificanti. Fai girare i rulli e sblocca funzioni bonus entusiasmanti. Casino-360 offre la demo completa di Legendary Sumo gratis — senza moduli, senza installazioni.
Confronto con il catalogo
- •383° su 566 giochi per RTP (top 68%)
- •0.06 punti sopra la media del catalogo (96.07%)
- •Endorphina nel nostro database: 44 giochi, RTP medio 96.26% — questo titolo è sotto la media dello studio
- •volatilità high — in 172 giochi su 566 (30%)
I dati provengono dal nostro database di 566 giochi demo. L'RTP è il valore dichiarato dallo studio, non una misurazione.
Specifiche
| RTP | 96.13% |
|---|---|
| Volatilità | Alta |
| Provider | Endorphina |
| Categoria | Slots |
Domande frequenti
Legendary Sumo è gratuito?▾
Sì. Legendary Sumo è disponibile in modalità demo su Casino-360. Nessuna registrazione, nessun deposito, nessun download.
Qual è l'RTP di Legendary Sumo?▾
Legendary Sumo ha un RTP del 96.13%, restituendo in media $96.13 per ogni $100 scommessi.
Posso giocare a Legendary Sumo su mobile?▾
Sì. Legendary Sumo di Endorphina funziona su qualsiasi browser mobile — nessuna app richiesta.
Chi ha creato Legendary Sumo?▾
Legendary Sumo è stato sviluppato da Endorphina, uno studio con licenza per giochi da casinò equi.
Posso vincere soldi veri con la demo di Legendary Sumo?▾
No. La versione demo usa crediti virtuali. Per giocare con soldi veri, visita i casinò consigliati in questa pagina.
Altri giochi di Endorphina
Giochi Simili →Giochi Slots popolari
Giochi Simili →
Gates of Olympus 1000
Pragmatic Play

Super Monopoly Money
wms

Golden Ox
Endorphina

Sugar Rush 1000
Pragmatic Play

Buffalo King Megaways
Pragmatic Play

Indian Spirit
Novomatic
Top casinò per giocare a Legendary Sumo con soldi veri
N1 Casino
Bonus di Benvenuto
€400 + 100 FS
Requisiti di Scommessa: 40x
- ✓Licenza MGA
- ✓Ottima selezione di provider
GGBet Casino
Bonus di Benvenuto
€1000 + 175 FS
Requisiti di Scommessa: 45x
- ✓Bonus fino a €1000
- ✓Eccellenti scommesse
22Bet Casino
Bonus di Benvenuto
€300 + 100 FS
Requisiti di Scommessa: 50x
- ✓Enorme selezione (2500+)
- ✓Prelievi veloci




