🎰Casino-360
Play Fruit Zen free demo slot by betsoft

Fruit Zen

betsoft

RTP: 96.32%

Fruit Zen

Betsoft · Slots · RTP 96.32% · Low

Fruit Zen ist eine kostenlose slots-Demo von Betsoft mit einem RTP von 96.32% und low Volatilität. Läuft im Browser — ohne Anmeldung, Einzahlung oder Download.

Suchen Sie einen erstklassigen Slot zum kostenlosen Spielen? Fruit Zen von Betsoft bietet packende Unterhaltung mit 96.32% RTP und niedriger Volatilität. Überzeugt mit ansprechendem Design und lukrativen Bonusmechaniken. Testen Sie Fruit Zen im Demo-Modus auf Casino-360 — kein Konto nötig. Auf Smartphone und Desktop gleichermaßen brillant.

Im Vergleich zum Katalog

  • •Platz 307 von 566 Spielen nach RTP (Top 54%)
  • •0.25 Prozentpunkte über dem Katalogschnitt von 96.07%
  • •Betsoft in unserer Datenbank: 41 Spiele, Ø RTP 96.23% — dieser Titel liegt über dem Studio-Schnitt
  • •low Volatilität — bei 48 von 566 Spielen (8%)

Die Zahlen stammen aus unserer Datenbank mit 566 Demospielen. Der RTP ist der vom Studio angegebene Wert, keine eigene Messung.

Spezifikationen

Fruit Zen — Spezifikationen
RTP96.32%
VolatilitätNiedrig
AnbieterBetsoft
KategorieSlots

Häufig gestellte Fragen

Ist Fruit Zen kostenlos?▾

Ja. Fruit Zen ist im Demomodus auf Casino-360 verfügbar. Keine Anmeldung, keine Einzahlung, kein Download — einfach Seite öffnen und spielen.

Wie hoch ist der RTP von Fruit Zen?▾

Fruit Zen hat einen RTP von 96.32%. Das bedeutet, dass das Spiel im Durchschnitt 96.32 $ pro 100 $ Einsatz zurückgibt.

Kann ich Fruit Zen auf dem Handy spielen?▾

Ja. Fruit Zen von Betsoft basiert auf HTML5 und läuft auf allen Mobilgeräten — keine App erforderlich.

Wer hat Fruit Zen entwickelt?▾

Fruit Zen wurde von Betsoft entwickelt, einem lizenzierten Studio für faire Casino-Spiele.

Kann ich mit der Fruit Zen-Demo echtes Geld gewinnen?▾

Nein. Die Demoversion nutzt virtuelles Guthaben. Für Echtgeld besuchen Sie die vertrauenswürdigen Casinos auf dieser Seite.

Weitere Spiele von Betsoft

Ähnliche Spiele →

Beliebte Slots-Spiele

Ähnliche Spiele →

Top-Casinos für Fruit Zen um Echtgeld

Top
N1

N1 Casino

★★★★★
8.5/10
✅Safety Index: Hoch(7.8/10)

Willkommensbonus

€400 + 100 FS

Umsatzbedingungen: 40x

  • ✓MGA-Lizenz
  • ✓Exzellente Anbieterauswahl
💳 Mindesteinzahlung: $20MGACuracao
Top
GG

GGBet Casino

★★★★★
8.2/10
✅Safety Index: Hoch(7.5/10)

Willkommensbonus

€1000 + 175 FS

Umsatzbedingungen: 45x

  • ✓Bonus bis 1000 €
  • ✓Exzellente Sportwetten
💳 Mindesteinzahlung: $10CuracaoUKGC
Top
22

22Bet Casino

★★★★★
7.8/10
⚠️Safety Index: Mittel(6.2/10)

Willkommensbonus

€300 + 100 FS

Umsatzbedingungen: 50x

  • ✓Riesige Auswahl (2500+)
  • ✓Schnelle Auszahlungen
💳 Mindesteinzahlung: $1Curacao